Уважаемые клиенты ЦЭИДО!

Информируем Вас о том, что личный прием граждан по адресу Санкт-Петербург, Гражданский пр., дом 28, каб. 515 ведется только по предварительной записи.

Для записи на прием необходимо выбрать цель обращения:

1) Экспертиза иностранных документов об образовании и (или) квалификации
Подача иностранных документов об образовании и (или) квалификации для экспертизы проходит в два этапа в соответствии с инструкцией.
       Этап 1: дистанционная подача с целью формирования полного комплекта документов и их предварительной проверки.
       Этап 2: личная подача согласованного комплекта документов.
Получение документов происходит в конкретный день и время, предварительно согласованное с сотрудником ЦЭИДО.

2) Общеевропейское приложение к диплому
Подача документов для оформления Общеевропейского приложения к диплому (Diploma Supplement) осуществляется дистанционно в соответствии с инструкцией.
Получение Общеевропейского приложения к диплому происходит в конкретный день и время, предварительно согласованное с сотрудником ЦЭИДО.

3) Другие услуги ЦЭИДО
Запись на прием осуществляется сотрудником ЦЭИДО по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону +7 (812) 290-99-67.

Время, свободное в настоящий момент для записи, Вы можете увидеть в таблице.